Dnipr  mania

Зозуля196
Калинич165(1)
Опрос на сайте «
За какую команду Вы болеете?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 421
Обсудить в фан зоне
Зайти в фан-чат
Интересное в сети «
SELECTORNEWS - покупка, обмен и продажа трафика
Фан зона сайта «

Погода а Днепре «
Архив новостей «
Главная» "Свисток по-украински". Судейский анализ матча Волынь-Днепр.
"Свисток по-украински". Судейский анализ матча Волынь-Днепр.
"Свисток по-украински". Судейский анализ матча Волынь-Днепр

«Волынь» - «Днепр» - 1:1. Судья - Сергей Бойко

8-я минута. Игрок «Днепра» Матеус выполнял передачу слева на Евгения Селезнева, однако тот упал и мячом завладеть не сумел. После матча Евгений доказывал, что его падение произошло из-за откровенную задержку от Валентина Илиева.

Мирослав Ступар: Арбитр Бойко, очевидно в силу своей профнездатности, часто находится в центре нашего внимания. Хотя пиар вокруг личности этого арбитра слишком велик. Считаю, что в этом матче арбитр не просто ошибался, а был непоследовательным в своих решениях. Основания, чтобы назначать пенальти за нарушение на Селезньови, были бесспорными. Этот момент Бойко однозначно видел, поскольку видимости ему никто из игроков не перекрывал. Илиев не просто толкнул соперника в спину, а банально схватил Селезнева за шиворот и завалил.

Сергей Шебек: Это даже не дискуссионный, а очевидный момент, в котором арбитр был обязан назначать пенальти. Илиев откровенно развернул Селезнева за шею. Здесь стоило не только указывать на одиннадцатиметровую отметку, но и предупреждать защитника «Волыни». Но, допустим, Бойко этого момента не увидел. В таком случае ему был обязан помогать арбитр за воротами Сергей Даньковский. Этого не произошло. И как ту не процитировать Игоря Гамулу, который в эфире популярной программы задался вопросом: «Зачем судей за воротами вообще ввели?"

20-я минута. Хавбек лучан Эрик Бикфалви передачей вразрез вывел один на один с вратарем соперников Яном Лаштувкой Душана Савич. Тот ударить не сумел, потому что упал, демонстрируя, что против него сфолил защитник соперников Дуглас. Рефери считал так же, назначил пенальти и удалил днепровского бразильца с поля.

Мирослав Ступар: В этом моменте стоит говорить о несправедливом пенальти, а тем более о красную карточку. Бойко с этого момента был, вроде, не очень далеко, но диввся его в спину Дугласу. Если бы арбитр видел эпизод в профиль, то есть, вместо бежать за нападающим вышел на диагональ, шансов разобраться в ситуации было бы больше. Действительно, небольшой толчок в спину от Дугласа был, но это был не тот контакт, после которого игрок падает так демонстративно, как это сделал Савич. Это - очевидная ошибка арбитра.

И хочется спросить,когда же в нашей премьер лиге команды будут зарабатывать очки честно,когда будет зависеть исход матча от качества и уровня игры команд а не от свистка арбитра и кому это все на руку?Болельщики уже устали от подобных действий арбитров.Хочется честного и красивого футбола-а в итоге мы видим,что тянут за уши к призовым местам определенные клубы(думаю все догадываются о каких клубах идет речь.)

Так может пусть они не участвуют в чемпионате-ставьте их сразу на 1 и 2-е место,а остальные пусть играют в честный футбол.Что нужно для честного,справедливого судейства???

Может комментарий Селезнева-есть решение данной проблемы?5 судей,давайте 11.

Источник:
Наша страница ВКонтакте:
Теги: свисток, матча, Судейский, анализ, по-украински., Волынь-Днепр.
Dnipr  mania